Безупречны до самых пуговиц…

Безупречны до самых пуговиц…

У звезд всегда много поклонников и много завистников, которые пытаются либо вознести своих кумиров до небес, либо найти в них новые недостатки, составляя разнообразные рейтинги. Особое внимание отдается внешности знаменитостей, их гардеробу и умению подать себя.
Скоро будут подведены итоги в номинации «самый хорошо одетый мужчина года». Кто же попадет на вершину этого списка? Свои позиции с прошлых лет не собирается сдавать, всегда слегка небрежный, но все же элегантный актер - Джуд Лоу. Во главе списка самых-самых по-прежнему может остаться, то сдержанный и строгий - в роскошном классическом костюме, то беззаботный в спущенных на бедрах слегка потертых джинсах Дэвид Бекхэм, изобретший свой «фирменный стиль».
Сумеет ли удержать свои позиции, признанный король стиля всегда неожиданный и амбициозный Джонни Депп, который умело, совмещает причудливые шляпы, немыслимые украшения и очки. Всегда безупречный и в строгих костюмах - Том Форд, завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола, и поэтому он выглядит потрясающе, даже расстегивая на рубашке верхние пуговицы.
Ну и завершает список популярный герой сумеречной саги - Роберт Паттинсон, который никогда не выглядит скучно. В целом, актер придерживается традиционных взглядов на мужскую одежду.
Кто из них займет первое место, а значит, и завоюет сердца миллионов девушек решать именно вам, представительницы прекрасного пола.

Теги: АнонсыБезупречнысамыхпуговиц…

Дата публикации: 04 октября 2010, 14:40

Автор новости: admin

Просмотров: 789

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников