Тина Канделаки раскрыла секрет финансового успеха

Тина Канделаки раскрыла секрет финансового успехаИзвестная российская телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки рассказала о том, как ей удается поддерживать свое финансовое положение на должном уровне.
Тина уверена, что необходимо всегда работать, а уже после этого оценивать нажитые закрома. "Люди иногда говорят, это же тоже интересно: какая там у вас машина или квартира? Да, у меня есть то, чего, возможно, нет у вас. Но если вы посмотрите, сколько я работаю, не уверена, что вы захотите столько работать. И я не жалуюсь, это мой свободный выбор", - уверенна Канделаки.
Телеведущая убеждена, что из-за своего бешенного графика, она многое упускает. Так, например, за весь текущий год у нее было всего пять выходных дней, за которые она успела вывести детей за границу, пишет Infox.ru.
Канделаки также поведала о том, что за свою жизнь никогда не участвовала в проектах большого бизнеса, и не знает всех его подводных камней. Однако, в среднем бизнесе у телеведущей складываются достаточно хорошие дела, и их результаты можно увидеть в ближайшем будущем.
"Я вчера отсюда ушла пол-одиннадцатого вечера. Поэтому я живу по-другому, поэтому у меня и заработок другой. А пришла в десять утра. Вот и ответ. И сегодня, наверное, уйду точно так же. Каждый может определить для себя, что он хочет. Если он хочет чего-то большего, чем стабильная зарплата и предопределенный прожиточный минимум... Можно ли сегодня в России через это перепрыгнуть? Я считаю, что можно. На том и стою», - заключила Тина.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакираскрыласекретфинансовогоуспеха

Дата публикации: 07 октября 2010, 14:44

Автор новости: admin

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников