Владимир Кличко рассказал о новорожденной дочери

Владимир Кличко рассказал о новорожденной дочериЗнаменитый боксер Владимир Кличко совсем недавно впервые испытал радость отцовства: его дочь появилась на свет 9 декабря. Владимир решил поделиться со своими поклонниками своей радостью. Все, конечно же, ожидали, что в своем Инстраграмме знаменитость выложить снимки малышка, однако вместо этого боксер опубликовал свое фото и кратко подвел итоги уходящего года.
Самым большим событием для Владимира было, конечно же, рождение дочери, которого он со своей возлюбленной, американской актрисой Хайден Паннетьери ждал с нетерпением. Малышку назвали Кайя Евдокия. Владимир признался, что он и его возлюбленная в восторге от малышки. Они просто на седьмом небе от счастья, ведь теперь у них полноценная семья. Хайден же отметила, что особенно ее радует то, что ее первым ребенком стала девочка. Актриса убеждена, что ей удастся воспитать сильную женщину. Кстати, сама Хайден уже в феврале намерена вернуться к работе. Нянчить малышку будет мама Владимира Кличко, которая в настоящее время находится в Штатах и помогает молодой семье.
О своей помолвке Владимир Кличко и Хайден Панеттьери сообщили еще в начале года. Свадьба была запланирована на начало лета, однако в связи с ситуацией в Украине они решили отложтьб торжественное мероприятие на неопределенный срок.

Теги: бизнесВладимирКличкорассказалноворожденнойдочери

Дата публикации: 18 декабря 2014, 12:23

Автор новости: Odin_S

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников