Новые апартаменты Ксении Собчак

Новые апартаменты Ксении Собчак

Популярная шоу-вумен, экстраординарная и острая на язычок ведущая – Ксения Собчак купила для себя новый роскошный дом, расположенный на Рублевке.
Богатые апартаменты были куплены звездой не единолично, а напополам со своей матерью – Людмилой Нарусовой. которая также собирается в них жить. Половину дома будет занимать Нарусова, вторая половина целиком и полностью находится в распоряжении Ксюши.
Стоимость дома, в котором есть все, не разглашается. Но по общим сведениям, особняки в загородном коттеджном поселке «Горки – 8», стоят весьма дорого, до одного миллиона долларов.
Не удивительно, что в таких домах используются только лучшие теплоизоляционные и строительные материалы, отдельные образцы которых можно увидеть здесь http://www.eliteplastic.ru. На веселое новоселье были приглашены все друзья Ксении, которые поведали прессе, что это не первое серьезное приобретение Собчак. Примерно год назад, популярная телеведущая приобрела для себя не менее шикарные апартаменты, расположенные в самом престижном районе Юрмалы. Недвижимость на улице Калпака, обошлась Ксении Собчак намного дешевле, нежели дом на Рублевке, в 270 000 долларов.
Друзья и поклонники Ксюши с нетерпением ждут ее переезда на Рублевку.

Теги: СплетниНовыеапартаментыКсенииСобчак

Дата публикации: 17 октября 2010, 10:32

Автор новости: admin

Просмотров: 1067

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников