Тайра Бэнкс: безумно популярна в России

Тайра Бэнкс: безумно популярна в России

Тайра Бэнкс родилась 04.12.1973 года в Лос-Анжелесе. И за тридцать с небольшим лет сделала себе головокружительную карьеру, которой позавидует практически любая звезда!
Тайра очень рано начала карьеру модели, в пятнадцать лет участвуя в фотосессии для популярного молодежного издания - журнала Seventeen. Через два года, в семнадцать она подписала контракт с известнейшим модельным агентством Elite. Ее карьера развивалась более чем успешно. Тайра стала первой чернокожей девушкой, которая украсила своим изображением обложки таких глянцевых журналов как: «Sports Illustrated Swimsuit Edition», «GQ» и каталога Victoria%27s Secret.
Успешная модель, обладающая помимо незаурядной внешности ярким умом и экстравагантным характером, снялась в нескольких фильмах и в сериале «The Fresh Prince of Bel-Air». Но настоящую популярность во всем мире Тайра приобрела благодаря своему шоу – «Следующая топ–модель Америки». Ее сайт ежедневно посещают сотни тысяч девушек, которые хотят стать такой же, как она. Поэтому некоторым другим знаменитостям необходимо продвижение сайта, чтобы хоть как-то конкурировать с Тайрой.
Кроме шоу, Тайра занимается благотворительной деятельностью, участвует в различных программах и дарит надежду людям, что и их мечты осуществятся.
Сегодня Тайра – это популярная модель, одна из самых красивых и сексуальных женщин в мире, любимая телеведущая, которую просто обожают в России.

Теги: ПапарацциТайраБэнксбезумнопопулярнаРоссии

Дата публикации: 17 октября 2010, 10:26

Автор новости: admin

Просмотров: 1116

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников