Сати Казанова: квартира по фэн-шуй!

Сати Казанова: квартира по фэн-шуй!

Талантливая, молодая и экстравагантная участница популярной группы «Фабрика» обустроила свое новое жилище в соответствии с не менее популярным течением фэн-шуй.
Если все в доме будет располагаться по его канонам, то вас непременно ожидает счастье в личной жизни, достаток, хорошая работа и отличное здоровье, что собственно нам и демонстрирует прекрасная Сати. Вход в квартиру девушки охраняют железные двери металлические. Что же касается прихожей, то она выполняется в соответствии с вашей фантазией, поскольку не влияет на жизнь хозяев квартиры.
Ванная комната, Сати выполнена в нежных бежевых тонах, которые помогут избежать вероятных проблем с пищеварительной системой, разбавлена белыми и серебристыми тона и предметами круглой формы.
В светлой и просторной гостиной комнате Казанова разместила огромные кресла, и диван. Через большие окна проходит в квартиру Сати много солнечного света и энергии, что само по себе положительно влияет на удачу хозяйки квартиры, способствует ее процветанию!
Ну а самое сокровенное место квартиры – спальня, немного не отвечает правилам фэн-шуй, поскольку кровать стоит так, что спать приходится ногами к окну. Чтобы не допустить неприятностей в свою жизнь, специалисты, рекомендуют Сати завесить окна плотными шторами, создающими эффект стены от негативной энергии. В спальне певицы мало мебели, и это очень хорошо, поскольку нет лишних углов, нарушающих потоки ци.

Теги: ФотозвёздПапарацциСатиКазановаквартира

Дата публикации: 15 октября 2010, 11:09

Автор новости: admin

Просмотров: 1958

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников