Власти Крыма сообщают об отсутствии транспортной блокады полуострова

Власти Крыма сообщают об отсутствии транспортной блокады полуостроваСергей Аксёнов, который в настоящее время занимает пост главы республики, подчеркивает, что никакой транспортной блокады Крыма не существует. Несмотря на поднявшуюся панику, транспортное сообщение налажено, и жители полуострова могут ездить на материковую часть Украины и обратно.
По словам главы республики, транспортной блокады Крыма нет, несмотря на то, что в конце декабря минувшего года украинские власти приняли решение ввести запрет на пассажирские перевозки с Украины. Эти новости, безусловно, не могут остаться без внимания всех, кого интересует Северный Крым.
Транспортные компании Крыма утверждают, что отношения со всеми пунктами пропуска поддерживаются. Крымские чиновники контролируют пункты, чтобы обеспечить адекватный досмотр и убедиться в том, что система перевозок налажена. Таким образом, жители полуострова приспосабливаются к новым условиям существования. В настоящее время власти республики активно работают над оптимизацией процесса перевозок, чтобы сократить время на прохождение пунктов пропуска и облегчить весь процесс для пассажиров.
Однако на границе с Крымом на сегодняшний день замечены длинные очереди из фур с продуктами (время прохождения около 5 дней) , а также автомобилей. Остается только ждать, когда этот вопрос будет, наконец, решен.

Теги: ВластиКрымасообщаютотсутствиитранспортнойблокадыполуострова

Дата публикации: 08 января 2015, 09:26

Автор новости: figikedh

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников