Охотник сделал уникальное фото

Охотник сделал уникальное фотоКак известно, лисица является одним из самых распространенных лесных обитателей. А еще никто не станет спорить с тем фактом, что зверь этот обитает на земле – вовсе не на деревьях. Что ж, похоже, омский охотник имеет доказательства обратного.
Пока другие любители охоты ищут, где можно купить пневматический пистолет, винтовку и снаряжение, охотник из Любинского района находит новое хобби – теперь он стал еще и фотографом. Дело в том, что вид, который ему открылся, грех не заснять. Представьте себе удивление охотника, когда на дереве он увидел не белку, не дятла и даже не снегирей, а лисицу.
Поэтому охотник взял свой телефон и сделал несколько снимков, ведь явление это действительно редкое. В региональном министерстве природы удивились, когда им показали этот снимок, поскольку такое положение для лисиц совершенно не свойственно. Возможно, охотник напугал лесного зверя, из-за чего ему и пришлось забраться на дерево. Правда, стоит отметить, что охотник не стал даже трогать лисицу после того, как увидел ее на березе – таково было его удивление.
Министерство природы, кстати, регулярно, знакомит любителей животного мира, демонстрируя фотографии, сделанные в лесах региона. На снимках можно увидеть и лосей, и кабанов, и косуль, и даже самого крупного лесного обитателя – медведя.

Теги: Охотниксделалуникальноефото

Дата публикации: 06 января 2015, 09:55

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников