Ведущая «Давай поженимся» стала мамой во второй раз

Ведущая «Давай поженимся» стала мамой во второй разИзвестная телеведущая и астролог Василиса Володина родила второго ребенка. Знаменитость вместе с супругом Сергеем также воспитывают 14-летнюю дочь Вику. Девочка давно говорила о том, что мечтает о том, чтобы у нее появилась сестричка или братик.
Стоит отметить, что Василиса Володина, известная широкому кругу телезрителей по передаче «Давай поженимся», в которой она является соведущей, до последнего держала в тайне свое «интересное» положение. О беременности Василиса рассказала лишь в ходе юбилейного выпуска передачи, так что поклонники узнали радостные новости лишь в сентябре, когда до родов осталось всего несколько месяцев.
В интернете появилась информация, что в семье телеведущей уже произошло радостное событие. Сообщается, что роды прошли хорошо, однако пока счастливые родители не торопятся делится подробностями с общественностью. Так что, пол ребенка и имя держатся в секрете.
 
Что касается телепередачи «Давай поженимся», то место Василисы Володиной пока занимается известный астролог Лидия Арефъева. Когда Василиса намерена вернуться к работе над проектом, неизвестно, однако поклонники понимают, что вряд ли это произойдет в ближайшее время, ведь теперь у нее, наверняка, очень плотный график, ведь новорожденный малыш требует максимум времени, усилий и заботы.

Теги: бизнесВедущаяДавайпоженимсясталамамойвторой

Дата публикации: 05 января 2015, 11:34

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников