Оскар-2015 стал причиной громкого скандала

Оскар-2015 стал причиной громкого скандалаКак известно, церемония вручения "Оскара" является самым ожидаемым событием в мире киноиндустрии. Его с нетерпением ждут как сами звезды, так и их многочисленные поклонники. Это событие ежегодно собирает перед экранами миллионы телезрителей, ведь церемония транслируется в десятках стран по всему миру.
В этом году "Оскар" оказался причиной разразившегося скандала. Дело в том, что ни один афроамериканец не получил в 2015 номинацию на престижную премию. Именно поэтому церемонию этого года назвали самой "белой" в истории.
На организаторов церемонии посыпались обвинения в расизме и упреки в несправедливости. Пользователи социальны сетей ведут активную дискуссию поп поводу происходящего. Многие выражают активный протест против "белого" жюри конкурса, ведь в нем только Шерил Бун Айзекс - президент организации - чернокожая. Сама Шерил отметила, что довольна списком номинантов и считает все обвинения беспочвенными. Несмотря на это, продолжаются активные дискуссии по поводу расовой дискриминации и несправедливости.

Теги: КиноОскар2015сталпричинойгромкогоскандала

Дата публикации: 19 января 2015, 10:23

Автор новости: kirilienko84

Просмотров: 318

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников