Начались продажи нового Renault Duster

Начались продажи нового Renault DusterНовая модель Renault Duster уже поступила в продажу на украинском рынке, так что теперь все поклонники французского авто бренда могут приобрести автомобиль своей мечты.
Старт продаж состоялся 15 января текущего года. Все, кого интересуют новинки в сфере автомобильной промышленности и автомобильные аксессуары, не смогли оставить это событие без внимания. Стоимость базовой комплектации Renault Duster составляет 295 488 грн. Что же предполагает покупка авто базовой комплектации? Стоит отметить, что в нее входят магнитола, кондиционер, гидроусилитель руля, а также фронтальные подушки безопасности. Кроме того, базовая версия включает наличие центрального замка, передних электростеклоподъемников и фар дневного света.
Модель была запущена в производство еще в 2010 году. За период реализации на украинском рынке было продано около восьми тысяч машин.
Обновленная модель, наверняка, привлечен внимание авто любителей. Изменения коснулись как внешнего вида машины, так и внутреннего оформления внедорожника. Так, усовершенствования коснулись конструкции решетки радиатора и фар, а также цветовой гаммы модели. Теперь Renault Duster представлен в цветах: оливковый и серая комета.

Теги: АвтоновостиНачалисьпродажиновогоRenaultDuster

Дата публикации: 19 января 2015, 09:51

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников