Дмитрий Дюжев: когда же закончится ремонт?

Дмитрий Дюжев: когда же закончится ремонт?

Известный российский актер – Дмитрий Дюжев, в начале этого года приобрел для себя и своей семьи роскошную квартиру, расположенную в элитном жилом комплексе, находящимся в самом сердце столицы нашей родины – Москве.
Стоимость апартаментов, общая жилая площадь которых составляет чуть более 170 квадратных метров, превышает два миллиона долларов.
Актер считает, что это выгодная покупка, поскольку в связи с затянувшимся финансовым кризисом, цены на недвижимость резко упали. Особенно это касается элитного жилья. Супруга Дмитрия – Татьяна, находится в полном восторге от квартиры, объясняя это тем, что всегда мечтала не о большой жилплощади, а о прекрасном виде, который открывается на город из окон апартаментов, находящихся на двадцать седьмом этаже.
Минусом такой большой жилой площади является необходимость проведения ремонта, чтобы создать наиболее комфортные условия не только для себя, но и для своего сына – Ванечки.
Как известно ремонт требует максимального внимания ко всем деталям, даже к теплым полам и потолкам. Хотя последнее не является проблемой, многое можно заказать в интернете - www.f-c-g.ru. Переезд в новую квартиру, документы на которую оформлены уже давно, семейство Дюжевых откладывает до того момента, как будет окончен ремонт. Надеемся, Дмитрий и его семья отпразднуют новоселье до конца этого года.

Теги: СплетниДмитрийДюжевкогдазакончитсяремонт

Дата публикации: 17 октября 2010, 10:38

Автор новости: admin

Просмотров: 981

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников