Анджелина Джоли завидует своей маленькой дочке

Анджелина Джоли завидует своей маленькой дочкеДо недавнего времени источники, окружающие чету Джоли-Питт сообщали о том, что 4-летняя дочка Шайло выглядит как мальчик исключительно потому, что девочка не намерена носить "девчачью" одежду.
Пару дней назад известный психолог из Беверли-Хиллз Лиллиан Глас выдвинула свою теорию о том, почему же дочь Анджелины Джоли приковывает внимание к своей персоне, только потому, что выглядит далеко не как все.
В интервью изданию National Enquirer психолог поведала о том, что известная актриса сама одевает Шайло в вещи, которые будут к лицу только лишь мальчику. По мнению Глас, к таким мерам Джоли прибегает потому что опасается соперничества.
"Я думаю, она подсознательно завидует своей красивой дочке. Так сильно, что обрезала ей волосы и одевает ее как мальчика. На последних фото одежда Шайло ничем не отличается от одежды братьев. Поскольку Анджелина - одна из самых красивых и стильных женщин в мире, она хочет оставаться таковой и в собственной семье", - рассуждает доктор, специализирующийся на жизнь звезд мировой величины.
Кроме того, Глас отмечает, что пока девочка не посещает различные заведения по наведению порядка во внешнем виде, такие, например, как известный салон красоты кунцевская, но тем не менее это ей позволяет выглядеть в свои юные годы достаточно солидно. Примечателен тот факт, что и в данном случае действует пресловутый запрет звездной мамы. Психолог уверена в том, что если бы Шайло позволяли носить красивые вещи и модные наряды, как дочке Тома Круза, то она бы наверняка была героиней постоянных обсуждений и приковывала бы внимания столько, что о звездной маме постепенно бы забывали.
Напомним, что ранее в прессе появлялись сообщения о том, что Шайло является достаточно плохим ребенком в плане воспитанности, так как Анджелина уделяет ей слишком мало времени. Кроме того, мама ей постоянно препятствует в выборе одежды и диктует свои условия поведения, которые не всегда нравятся маленькой девочке.

Теги: КультураБизнесАнджелинаДжолизавидуетсвоеймаленькойдочке

Дата публикации: 19 октября 2010, 17:34

Автор новости: admin

Просмотров: 832

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников