Причиной обморока Кобзона стало пищевое отравление

Причиной обморока Кобзона стало пищевое отравлениеПищевое отравление стало причиной обморока известного российского певца Иосифа Кобзона. Такое предположение высказал сопредседатель оргкомитета форума духовной культуры в Астане, депутат сената Тулеген Мухамеджанов. Он уточнил, что Кобзон мог отравиться 17 октября после употребления ужина. В настоящее время, по словам Мухамеджанова, состояние здоровья Иосифа Давыдовича нормализировалось.
Тем не менее, Кобзон пока еще находится в VIP-отделении национального научного медицинского центра в Астане. Несколько часов назад поступали сведения о том, что именитый певец настолько хорошо себя стал чувствовать, что в ближайшее время будет выписан из клиники.
Напомним, Иосиф Кобзон потерял сознание утром 18 октября, выступая на сцене форума духовной культуры, который в эти дни проходит в столице Казахстана. После того, как певцу оказали первую медицинскую помощь, он смог самостоятельно подняться. Через несколько минут Кобзон попытался продолжить свое выступление, но на него уже не осталось сил. После этого местные врачи решили госпитализировать Кобзона.

Теги: КультураБизнесПричинойобморокаКобзонасталопищевоеотравление

Дата публикации: 18 октября 2010, 13:44

Автор новости: admin

Просмотров: 725

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников