Мила Йовович: «Обитель зла -5» будет создан моими поклонниками

Мила Йовович: «Обитель зла -5»  будет создан моими  поклонниками

После успешного старта и не менее успешного показа экшена «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» создатель кинолент и муж Милы Йовович – Пол Андерсон заявил, что останавливаться на достигнутом не собирается.
Пятая часть фантастического триллера не заставит фанатов долго ждать, и в главной роли мы увидим, конечно же, непревзойденную длинноногую красавицу с русскими корнями - Милу Йовович. Данную информацию уже официально подтвердила исполнительница главной роли, супруга режиссера – Йовович, которая также отметила, что, Пол намерен воспользоваться не только своими идеями, но и предложениями фанатов, которые режиссер обещал воплотить в жизнь, а точнее в кино.
Кто знает, может, действие пятой части будет разворачиваться в России, где главной героине поможет ООО Компания ПромСтройНефть и подарит оборудование для переработки нефти, так необходимой во времена хаоса. В любом случае Пол Андерсон уверен, что «Обитель зла 5» станет первым и, пожалуй, единственным в своем роде проектом, адаптированным под желания своих поклонников по максимуму.

Теги: СплетниМилаЙововичОбительбудетсозданмоимипоклонниками

Дата публикации: 31 октября 2010, 14:45

Автор новости: admin

Просмотров: 1290

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников