Наталья Водянова: дива из сороковых.

Наталья Водянова: дива из сороковых.

Известная супермодель и наша бывшая соотечественница, многодетная мама и просто красавица Наталья Водянова стала лицом новой парфюмерной воды от шведской косметической компании Oriflame.
Кружевные черные перчатки и чулки, шляпки и высокие каблуки, соблазнительные и слегка легкомысленные локоны, акцент на глаза и чувственные губы – вот какой предстала для нас Наталья, олицетворяя своим образом новую парфюмерную от Мари Саламан – «Midnight Pearl». Теперь каждая женщина сможет не только создать образ роковой и интригующей красотки из сороковых, использую косметику и парфюмерную воду данного производителя, но и заработать денег в орифлейм регистрация, в которой частенько бывают льготные условия.
Таитянский чёрный жемчуг и изысканный дизайнерский флакон, бесподобное чувственное благоухание эликсира «Midnight Pearl» – это неожиданный и роскошный подарок для почитательниц шипрово - цветочных ароматов. Флакон «Midnight Pearl» украшен подвеской, которую можно прикрепить, например, к браслету или носить вместо ожерелья, из трех настоящих перлов, которые создали дизайнеры украшений ювелирного дома Baccarat.
Образ Натальи Водяновой, превращенной в диву из сороковых, в целом идеально подходит для рекламной кампании «Midnight Pearl».

Теги: АнонсыНатальяВодяновадивасороковых

Дата публикации: 31 октября 2010, 09:12

Автор новости: admin

Просмотров: 1029

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников