Виктория Лопырева: свадьба в Лас-Вегасе!

Виктория Лопырева: свадьба в Лас-Вегасе!

22 октября 2010 года в столице нашей родины – Москве, открылся свой, миниатюрный Лас-Вегас, расположенный на территории галереи «Кристалл».
Теперь именно здесь любой желающий сможет совершенно бесплатно зарегистрировать свой брак, обменявшись металлическими кольцами с гравировкой.
Воспользоваться таким предложением поспешили звездные пары, среди которых особенно отметились Виктория Лопырева и виджей Александр Анатольевич.
Свадьба Виктории не обошлась без скандала! Выбирая свадебные платья, Лопырева предпочла провокационный шедевр! В белоснежное кружево было затянуто стройное тело Виктории, а со сломанной ранее ножки, снят гипс. Ее жених полностью соответствовал невесте, одетый в изысканный строгий костюм.
В самый волнительный момент, в зале раздались гневные крики поклонника Лопыревой, который выкрикнул, что Вика достойна лучшего из мужчин, а именно его. Позднее он подтвердил свои нежные чувства к девушке страстным поцелуем в щеку. К счастью жених остался спокоен, и процедура закончилась традиционно.

Теги: СплетниВикторияЛопыревасвадьбаВегасе

Дата публикации: 31 октября 2010, 06:44

Автор новости: admin

Просмотров: 1645

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников