Дженнифер Лопес: поможет детям!

Дженнифер Лопес:  поможет детям!

Знойная певица и актриса – Джей Ло снялась со своими двухлетними двойняшками Максом и Эмме в рекламе новой детской линии всемирно известной фирмы Gucci.
Дженнифер объяснила, что, познакомившись в 2008 году с креативным директором бренда Gucci - Фридой Джаннини, на нее снизошло вдохновение после рассказа Фриды об ее планах по созданию детской коллекции. Лопес не только воодушевилась идеей Gucci, но и решила помочь собирать средства и жертвовать их нуждающимся детям с помощью этой коллекции.
Дженифер, как мать, гордится тем, что принимает участие в программе UNICEF Школы для Африки, и задействует в этом своих детей.
Возможно, Лопес настолько увлеклась идей благотворительности, что не откажется прорекламировать не только модную одежду, но и, к примеру, профессиональные моющие средства - http://www.vikontgroup.ru.
В настоящее время бренд Gucci уже пожертвовал около одного миллиона долларов для программы UNICEF «Школы для Африки» и еще отдал около пятидесяти тысяч долларов фонду Дженнифер – «Maribel Foundation», который помогает матерям и детям получать нужное медицинское лечение в любых современных клиниках мира.

Теги: СплетниДженниферЛопеспоможетдетям

Дата публикации: 29 октября 2010, 12:02

Автор новости: admin

Просмотров: 934

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников