Актриса Алена Бабенко начала стремительно стареть

Актриса Алена Бабенко начала стремительно старетьИзвестная российская актриса Алена Бабенко, отметившая в этом году свое 38-летие считает, что для настоящей актрисы данный возраст вовсе не является чем-то особенным и придавать ему значение вовсе не стоит. Несколько раз Бабенко в интервью заявляла, что специальный уход за своим лицом не ведет. Она, как и раньше блистательна и привлекательна на экранах, и многие мужчины теряют голову от ее образов.
Однако, вездесущие журналисты нашли внушительные изъяны во внешности актрисы, которых еще пару лет назад вовсе не было. Представители СМИ отмечают, что стоит Алене улыбнуться, как на ее лице тут же появляются морщины, пишут "Папарацци".
Стоит отметить, что основные роли, которые актриса сыграла за последние годы составляют молодые девушки, которым еще предстоит пройти сложный жизненный путь. Самой Бабенко благодаря исключительному таланту и наивному взгляду пока удается играть своим совсем молоденьких персонажей, но ведь вечно так продолжаться не может.
Недавно возникла курьезная ситуация, когда Бабенко была предложена роль, где она должна сыграть 50-летнюю дамочку. Известный режиссер предложил это Алене, вовсе не ищя в этом злого умысла, но актриса восприняла это негативно.
"Пока я не намерена участвовать в подобных работах. Образ молодых девушек мне более близок, да и специально "стареть" для какого-либо проекта я не готова", - резюмировала актриса.
Что касается личной жизни Бабенко, то после развода с режиссером она стала очень закрытой от общественности, отвечая на все вопросы очень уклончиво.
В свое время об отношениях Алены Бабенко и Евгения Миронова не говорил разве что ленивый. Они хоть и появлялись везде, взявшись за руки, но уверяли всех, что между ними ничего нет. "Мне не хочется обсуждать эту тему. Мы с Женей - только коллеги", - говорила тогда Бабенко.
Позже обсуждали отношения Бабенко с Александром Домогаровым. Очень убедительно и страстно смотрелись их отношения в картине "Моя мама Инди". По сюжету фильма они были любовниками и даже снялись в откровенном эпизоде. Поговаривали, что это и стало причиной развода Бабенко с супругом.

Теги: КультураБизнесАктрисаАленаБабенконачаластремительностареть

Дата публикации: 29 октября 2010, 12:05

Автор новости: admin

Просмотров: 1970

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников