Стоматологи рекомендуют удалять зубы мудрости

Стоматологи рекомендуют удалять зубы мудростиСпециалисты в области стоматологии утверждают, что никакой пользы зубы мудрости, или, как их называют в народе, «восьмерки», не несут. Поэтому необходимо удалять их, поскольку они могут доставить массу неприятностей.
Ни для кого не секрет, что здоровье зубов во многом зависит от того, насколько внимательно к ним относится владелец. Все неустанно твердят о том, что необходимо регулярно посещать стоматолога. Но кто следует этим правилам? Зачастую такие вопросы, как пломба на зуб и цена, возникают только тогда, когда появилась боль, и проблема стала действительно серьезной.
Что же касается зубов мудрости, то порезаться они могут в 21-22 года. Реже это происходит в 25-27 лет. Однако после 27 лет прорезывание зубов мудрости вряд ли возможно. Стоматологи утверждают, что эти зубы могут вызвать массу состояний, нежелательных для ротовой полости. Кроме того, прорезывание зубов мудрости часто бывает болезненным. Так что, лучше последовать советам врачей, и не ждать, что вы станете мудрее, когда прорежутся зубы мудрости. Современная стоматология может предложить безболезненные методы удаления зубов, поэтому переживать по этому поводу где стоит. Главное – уделить этому вопросу должное внимание.

Теги: Стоматологирекомендуютудалятьзубымудрости

Дата публикации: 12 марта 2015, 01:39

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 261

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников