Как ухаживать за натяжными пололками

Как ухаживать за натяжными пололкамиНатяжные потолки сегодня пользуются неизменным спросом, что связано с их  практичностью, надежностью и эстетическими качествами. Многих сегодня интересует такой вопрос, как натяжные потолки стоимость. Убедившись в том, что такие потолки можно приобрести и установить по приемлемой цене, покупатели начинают интересоваться особенностями ухода за такими потолками.
Дабы избежать деформации и порчи потолка, необходимо избегать сильных механических воздействий. Кроме того, особое внимание необходимо уделить выбору моющего средства.
Поэтому необходимо изучить информацию о правилах ухода за натяжными потолками. Периодически можно осуществлять сухую уборку, которая не предполагает использование моющего средства. Если потолок загрязнен не сильно, можно протереть его сухой тканью из мягкого ворса или микрофибры. Однако при сильных загрязнениях, рекомендуется протереть натяжной потолок влажной салфеткой. Причем, делать это нужно аккуратно, избегая надавливаний на поверхность потолка.
Что касается выбора моющего средства, то необходимо запомнить, что натяжные потолки не терпят средств, в состав которых входят агрессивные компоненты,  щелочи и кислоты. Подойдет для такой уборки мягкий стиральный порошок, а также средства для мытья стекол или посуды .

Теги: ухаживатьнатяжнымипололками

Дата публикации: 06 марта 2015, 08:51

Автор новости: Molconeroop

Просмотров: 245

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников