«Guns N\' Roses»: закрытый концерт в Москве!

«Guns N\' Roses»: закрытый концерт в Москве!

Легендарная американская рок–группа «Guns N\' Roses» тайно прибыла в столицу Российской Федерации – Москву, чтобы услаждать слух и очи именитых гостей.
Супруг поп–певицы «Глюкозы», известный олигарх - Александр Чистяков, пригласил знаменитых музыкантов с просьбой выступить в ночь с 29 на 30- октября 2010 года. Просьба обошлась Александру в 1 000 000 долларов США. Друзья олигарха и его молодая жена наслаждались творчеством легендарного рок - коллектива на одной из вместительных площадок студии «Мосфильм».
Помимо «Guns N\'Roses», на приватной вечеринке выступили и отечественные рок – музыканты: певица Земфира и Илья Лагутенко.
Если бы это была какая – либо другая группа, то Александру пришлось бы заказать смс рассылку по базе клиентов, и распространить билеты среди желающих. Но не в этом случае. Поклонники группы могли попасть на вечеринку, отдав за входной билет 30 000 рублей или являясь друзьями бывшего топ-менеджера РАО ЕЭС и его звездной жены.
Сам Александр является заядлым рокером, который не мог не воспользоваться возобновлением активности группы и продолжающимся мировым турне
«Guns N\'Roses».

Теги: ПапарацциGunsRosesзакрытыйконцертМоскве

Дата публикации: 01 ноября 2010, 15:12

Автор новости: admin

Просмотров: 1487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников