Ирина Аллегрова едва не лишилась своего талисмана

Ирина Аллегрова едва не лишилась своего талисманаРоссийская певица Ирина Аллегрова накануне едва не лишилась своего главного талисмана, с которым не расставалась на протяжении последних 10 лет.
Пару дней назад артистка обронила в раковину роскошное кольцо, которое, прежде всего, дорого ей как память. Уникальный перстень с бриллиантом в 5 карат ускользнул с пальца Аллегровой в тот момент, когда она умывалась в ванной комнате своего загородного дома.
Огорченная таким развитием событий певица вызвала сантехника, который на протяжении нескольких часов пытался достать драгоценное украшение. Однако все его попытки оказались тщетными, но он заверил хозяйку в том, что шанс на спасение еще осталось. Нужно только не включать в доме воду. Мастер пообещал вернуться на следующий день с напарником.
Аллегрова была настолько подавлена, что не могла ни с кем общаться, но звонок давнего друга Константина Крымского она не могла оставить без внимания. После того, как он узнал о случившемся, его реакция последовала незамедлительно, притом, что на часах уже давно было за полночь. "Мы с Ириной дружим уже много-много лет и всегда можем положиться друг на друга. Когда я услышал её расстроенный голос, сразу же сказал: "выезжаю. Скоро буду". И только на месте узнал, что произошло", - рассказал Константин.
Сразу по прибытию Крымский активно включился в поиск. Его фантазия в данный момент была как никогда кстати. Для поиска он воспользовался пылесосом и шлангом для полива. Таким образом, ему удалось проникнуть в основную часть коммуникаций загородного дома Аллегровой, но кольцо так и не нашлось. Самым последним вариантом в данном случае, был поломка большой части труб в доме, чтобы добраться до возможного места, где завалялось столь дорогое украшение, пишет FM-TV.
После недолгих действий кольцо все-таки нашлось. Певица настолько сильно обрадовалось, что даже ночью Константин и Ирина принялись на радостях пить чай со свежей выпечкой. "Когда я нашел кольцо и посмотрел вокруг, то диву дался - как я в одиночку только сумел столько провернуть", - с удивлением вспоминает музыкант.
Приехавшие на следующий день сантехники остались без поисковой работы. Однако им было поручено восстановление того, что прошедшей ночью было успешно испорчено Крымским. Бригада строителей к вечеру завершила основные ремонтные мероприятия.

Теги: КультураБизнесИринаАллегроваедвалишиласьсвоеготалисмана

Дата публикации: 01 ноября 2010, 13:52

Автор новости: admin

Просмотров: 1200

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников