Самая красивая девушка мира живет в США

Самая красивая девушка мира живет в СШАПредставительница США Александриа Миллс стала обладательницей короны "Мисс Мира 2010", который субботним вечером окончился в китайской провинции Хайнань. 18-летней девушке удалось опередить сразу 120 участниц, представлявших почти все страны мира. После вручения долгожданной короны, Миллс не смогла сдержать слез и расплакалась прямо во время официальной церемонии.
Первый вице-мисс стала уроженка Ботсваны Эмма Вареус, а второй вице-мисс удостоилась 22-летняя девушка из Венесуэлы Андриана Васини. Как сообщает РИА Новости, представляющая Россию на данном конкурсе - 18 летняя Ирина Шарипова из Казани, смогла только лишь застолбить за собой почетное место в первой двадцатке.
После торжественной церемонии "Мисс Мира 2010" призналась, что ее мечтой остается стать учителем. Русоволосая красавица призналась, что очень любит путешествовать, а также свои хобби считает искусство фотографии. Ее талант безграничен, она великолепно владеет такими музыкальными инструментами, как перкуссии и валторна. В качестве девиза, уроженка штата Кентаки называет "лучшее в жизни достойно того, чтобы его дождаться, верить в него и никогда не опускать рук".
В зале дворца "Корона красоты" собралось порядка 1500 зрителей, где и прошла вся процедура вручения призов. Из зала велась прямая трансляция мероприятия, которое началось с показа роликов минувших лет. В качестве талисмана европейского искусства организаторы пригласили известного оперного исполнителя, под чье великолепное пение конкурсантки одна за другой выходили на подиум в шикарных нарядах и с позитивным настроением. Кульминацией данной стадии шоу стал "Бриллиантовый танец", в котором приняли участие финалистки.
Как напоминает "Комсомольская правда", в первый раз конкурс "Мисс Мира" был проведен в 1951 году. В настоящее время данный конкурс является одним из самых уважаемых и почетных официальных международных конкурсов красоты, куда стремятся попасть лучшие из лучших в своих странах. Вплоть до 1990-го года мероприятие проходило исключительно в столице Англии - Лондоне. Спустя некоторое время устроители данного шоу приняли решение, что каждый год будет изменена страна проведения конкурса.
Что касается российских представительниц на "Мисс Мира", то данного звания они удостаивалась за всю историю его проведения только два раза. В 1992 года конкурс достался Юлии Курочкиной, а спустя 16-лет в Йоханесбурге Ксения Сухинова стала обладательницей престижнейшей короны.

Теги: КультураБизнесСамаякрасиваядевушкамираживет

Дата публикации: 01 ноября 2010, 09:43

Автор новости: admin

Просмотров: 1684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников