Татьмянина и Ягудин определились с будущем дочери

Татьмянина и Ягудин определились с будущем дочериДочурке Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина накануне исполнился один год. Звездные родители уже сейчас точно решили, что в будущей жизни Лиза не пойдет по их стопам и не точно не будет заниматься фигурным катанием.
"Мы слишком хорошо знаем, что начинают миллионы, а пробиваются единицы. Не хочется травмировать ребенка. Это хорошо, если получится, а если нет?", - рассказал Ягудин.
Как сообщает сайт VPROQ.ru, Алексей и Татьяна решили дать дочке хорошее образование, а не отдавать в профессиональный спорт: "Мы с Таней решили, что на первом месте у Лизы будут образование, музыка и иностранные языки. Потому что умный человек - это гораздо лучше, чем несостоявшийся спортсмен. А для общего развития отдадим ее в художественную гимнастику. Пусть немного растянется, девочка все-таки".
По признанию Алексея, его жизнь координально изменилась после рождения Лизочки. "Знаете, самое важное, что произошло со мной в жизни, - это рождение дочки. Я присутствовал при родах, сразу взял ее на ручки, не боялся переодевать и подмывать ее, когда она была совсем крохотной. Лиза - это мое все. Теперь я стал спокойней. Я хочу домой, потому что там все хорошо - тепло, уютно, там дочка, любимая женщина, собачка. Наверное, возраст сказывается".
Новый год семья будет встречать в загородном доме, куда они перебрались совсем недавно. "Новый год будем отмечать там. Пригласим друзей, организуем баню, шашлычок. К нам теперь частенько заглядывают гости. Таня очень вкусно готовит. Несмотря на то, что иногда она целую неделю может просить меня поехать на рынок и купить еды, к приезду гостей всегда умудряется что-то соорудить. Не знаю уж из чего", - рассказал Алексей.

Теги: КультураБизнесТатьмянинаЯгудинопределилисьбудущемдочери

Дата публикации: 09 декабря 2010, 12:29

Автор новости: admin

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников