Александр Кривошапко вернулся в «Х-фактор»

Александр Кривошапко вернулся в «Х-фактор»После седьмого прямого эфира самого популярного шоу Украины «Х-фактор» разгорелся настоящий скандал. Из проекта выбыл один из сильнейших участников – Александр Кривошапко.
Это вызвало настоящий бунт. Поклонники Александра готовы были устраивать митинги и делать все, чтобы их кумир вернулся на сцену «Х-фактора».
В итоге, организаторы шоу решили доказать, что для них главное  мнение пятого судьи - зрителей. Поэтому во время восьмого прямого эфира ведущая Оксана Марченко сообщила, к каким выводам пришло руководство СТБ в связи со сложившейся ситуацией.
Во-первых, начиная с восьмого эфира судьба конкурсантов на проекте будет зависеть исключительно от зрителей: судьи лишены права голосовать. Во-вторых, Александр Кривошапко возвращается на проект. И, наконец, в финал попадут не три, а четыре участника.
Александр Кривошапко принял предложение вернуться в «Х-фактор» и признался, что делает это исключительно ради тысяч зрителей, которые поддержали и продолжают поддерживать его.

Теги: бизнесАлександрКривошапковернулсяфактор

Дата публикации: 18 декабря 2010, 20:56

Автор новости: admin

Просмотров: 1080

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников