Борис Моисеев оказался парализованным

Борис Моисеев оказался парализованнымПопулярный российский певец Борис Моисеев оказался не способен победить неполадки в организме, которые обрушились на него несколько часов назад.
В настоящий момент состояние артиста оценивается медиками как стабильно тяжелое. У Моисеева после ишемического инсульта оказалась полностью парализована левая часть тела. Об этом рассказали News4k.com источник в медицинских кругах столицы.
"Да, действительно сейчас Моисеев находится в больнице в отделении реанимации, где с ним работают ведущие специалисты. Его состояние резко ухудшилось после произошедшего кровоизлияния в мозг", - рассказал источник.
Напомним, 56- летний артист угодил на больничную койку после корпоративного праздника, когда он выступал в Подмосковье. Почти сразу после концерта Бориса сразил инсульт, и медики приняли решение экстренно госпитализировать его.
Кроме того, недавно стало известно, что Моисеев до последнего момента отказывался ложиться в больницу, так как не хотел пропустить очередную презентацию своего нового клипа на песню "Я не могу терять". Но теперь, судя по всему, это мероприятие придется отложить на неопределенный срок.

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевоказалсяпарализованным

Дата публикации: 21 декабря 2010, 13:44

Автор новости: admin

Просмотров: 917

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников