Шепелев признался в любви к Сати Казановой

Шепелев признался в любви к Сати КазановойСтавший совсем недавно известным в России телеведущим Дмитрий Шепелев накануне сделал признанию в любви своей старой подруге - певице Сати Казановой.
Свое выступление Дмитрий сопроводил большим букетом алых роз, которые так удачно вписались в общий образ популярной солистки. Шепелев всегда отличался обаятельностью и особо не страдал от того, что не может найти расположения представительниц противоположного пола.
И вот, на сей раз, по его "горячую руку" попала обаятельная певица Сати Казанова, которая выступала на программе Первого канала "Лед и пламень". Дмитрию выпал просто шикарный шанс стать одним из самых близких людей экс-солистке группы "Фабрика".
Сразу после очень качественного выступления певицы на шоу, телеведущий уже захотел было приготовить Сати сюрприз, но ограничился весьма любопытной речью.
"Мы, к сожалению, очень редко говорим о женском красоте в этом проекте. Все чаще про технику и артистизм. Ведь наверняка у каждого из членов жюри есть свой любимец. Я влюблен! Влюблен, с первым минут ее появления на катке. Влюблен в ее огромный талант, красоту и обаяние. И эта девушка - Сати Казанова", - откровенно признался Дмитрий.

Теги: КультураБизнесШепелевпризналсялюбвиСатиКазановой

Дата публикации: 20 декабря 2010, 06:34

Автор новости: admin

Просмотров: 748

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников