В Петербурге тайно похоронили Андрея Кадетова

В Петербурге тайно похоронили Андрея КадетоваНакануне в Санкт-Петербурге прошли похороны убитого участника телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова, который получил всероссийскую славу именно благодаря этой передачи.
Близкие и родственники убитого не захотели делать из похорон громкое событие, поэтому сообщили о месте и времени похорон исключительно близким людям Кадетова, а все его многочисленные поклонники и поклонницы узнают об этом только из информационных сводок. Всего на похоронах собралось около 50 человек, которые лично знали покойного.
Из-за такой конспирации точное место похорон до сих пор неизвестно. Как пишет "АиФ", бывший участник "Дома-2" предположительно был предан земле на Богословском кладбище. Ранее поступали сообщения о том, что на панихиду планировали приехать некоторые участники "Дома-2", но эта информация не нашла своего подтверждения.
Кроме того, нынешние герои главной телестройки страны приняли решение посвятить Кадетову специальный выпуск программы, в котором вспомнили Андрея как участника телепроекта. Домочадцы отдали дань памяти погибшему, зажгли свечи и вспомнили некоторые моменты, связанные с пребыванием Кадетова на проекте.
Спецвыпуск начала Ольга Бузова, которая с трудом сдерживая слезы поприветствовала всех телезрителей. "Он был нашим участником, мы все его помним. Он был ярким, неоднозначным, но я уверена, что он был хорошим человеком. Я смею надеяться, что он ничего плохо в жизни не сделал", - сказала Ольга.
Фоторобот убийцы уже составлен
Сотрудники следственных органов уже составили фоторобот убийцы Кадетов. По сведениям оперативников им является мужчина до 40 лет, жгучий брюнет, с густыми бровями, которые носит короткие усы и небольшую клиновидную бородку.
Расследование всех обстоятельства совершенного преступления осложняется тем фактом, что в момент совершения убийства вокруг практически не было людей, а место преступления не попала в объективы наружных камер наблюдения. Официальная версия убийства не называется, но по предварительной информации Андрей Кадетов мог расстаться со своей жизнью из-за связей с криминальным миром или из-за мести со стороны неонацистов, с которыми у погибшего были конфликты.
Кадетов до последнего сопротивлялся
Согласно недавно раскрывшимся подробностям расследования этого уголовного дела, стал ясно, что убитый Кадетов до самого последнего момента не хотел мириться с гибелью и сопротивлялся преступнику, который повалил его и начал наносить сильные удары ножом.
Как рассказал один из немногочисленных свидетелей убийства, Кадетов пытался позвать на помощь, долго крича: "Помогите! Спасите! На помощь!". На эти призывы не подоспел ни один человек только из-за того, что на дворе в это время было уже достаточно поздно.
Судмедэксперты обнаружили на теле убитого 11 ножевых ранений. После осмотра и вскрытия тела выяснилось, что на руках Кадетова было сломано несколько ногтей, что подтверждает версии следствия о том, что он пытался из-за всех сил выбиться из рук убийцы. В настоящее время ногтевые срезы направлены на специальные экспертизы, так как есть подозрение, что под ними сохранились кусочки кожи нападавшего.
Напомним, зверское убийство Андрея Кадетова произошло вечером 24 декабря, когда он вышел на прогулку со своей собакой рядом с домом в Санкт-Петербурге по Светлановскому проспекту.
Один из очевидцев нападения рассказал, что к Кадетову сзади подбежал крепкий мужчина, повалил на землю, и начал наносить удары ножом. Всего на теле убитого было насчитано 11 ножевых ранений. Андрей скончался на месте происшествия от обильной потери крови.
Следователи пока не высказывают официальных версий и не называют возможных мотивов убийства экс-участника "Дома-2". Криминалисты уверены только в одном, что нападавший испытывал к убитому личную неприязнь, так как стиль и жестокость убийства об этом лишний раз свидетельствует.

Теги: КультураБизнесПетербургетайнопохоронилиАндреяКадетова

Дата публикации: 29 декабря 2010, 10:09

Автор новости: admin

Просмотров: 1635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников