Жена Глызина рассказала о причинах развода

Жена Глызина рассказала о причинах разводаОдна из самых крепких звездных пар российской эстрады Алексей и Соня Глызина прожили совместно более 18 лет. И вот в 2010 году в Гагаринский суд Москвы поступило заявление с просьбой расторгнуть прочный союз.
Супруга популярного певца объяснила свое решение достаточно просто, мол, утратила доверие и взаимопонимание. Однако в этом браке не все было так однозначно, как может показаться обывателю на первый взгляд.
Алексей Глызин познакомился с гимнасткой Соней Бабий в начале 90-х, а уже в середине 1992 года у них состоялась пышная свадьба, а к концу года молодые люди стали родителями, когда у них родился сын Игорь. Почти сразу после рождения ребенка Соня была вынуждена расстаться со спортивной жизнью, пишет "Экспресс-газета". Девушка нашла свое призвание в театре, где она весьма успешно ставит до сих пор хореографические танцы, а по совместительству еще и является концертной начальницей своего уже бывшего супруга Алексея Глызина.
На протяжении многих лет Алексей и Соня были ярким примером для подорожания многим артистам. Про их пару ходили слухи, а сами возлюбленные забывали о всех неурядицах и пытались делать вид, что у них все хорошо.
Только со стороны можно было говорить о благополучии в семье, но если заглянуть в гущу так сказать событий, то становилось ясно, что проблемы были весьма глобальными. Близкие друзья пары признавались, что за 18 лет брака у Алексея было такое количество любовниц, что их точное количество он сосчитать не может. Самые звездные романы у него были замечены с певицей Ириной Салтыковой и дизайнером, экс-супругой своего друга Владимира Преснякова, Леной Ленской.
"Я была очень наивным человеком, - рассказала Соня. - Глызин был первым моим мужчиной, поэтому о его отношениях с женщинами я не знала ничего. Была жуткой дурой и доверяла ему. Хотя Леша мог неожиданно пропасть на два дня и не сказать - куда. А я его оправдывала: "Он творческий человек - оттуда спонтанность". Но, конечно, расстраивалась и "выдавала" ему, когда он возвращался.
Почти каждый раз Глызин искал новые отговорки про друзей, а Соня настоятельно этому верила. Однако итог этим верам был коротким, в результате чего Глызина несколько раз уходила от Алексея. "Я боялась уйти - к родителям в Омск возвращаться не хотелось, да и сама я не была в этом уверена, что смогу поднять в одиночку сына", - говорит Соня.
Теперь сыну пары Игорю Глызину исполнилось 18 лет, и он стал успешным студентом Соня приняла решение окончательно расстаться со звездным мужем, так как поняла, что никакие меры примирения на Алексея уже не действуют.

Теги: КультураБизнесЖенаГлызинарассказалапричинахразвода

Дата публикации: 29 декабря 2010, 09:26

Автор новости: admin

Просмотров: 1446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников