Помолвка Риз Уизерспун!

Помолвка Риз Уизерспун!

Популярная актриса Риз Уизерспун, объявила о помолвке с Джимом Тотом, менеджером известного агентства Сreative Artists Agency, расположенного в Лос-Анджелесе, услугами которого пользуется звезда.
Как сообщил представитель пары, что их отношения начались, в январе 2010 года, вскоре после расставания Риз с актером Джеком Джилленхаалом, известного по фильму «Горбатая гора». Звездная пара продолжительное время скрывала свои отношения, о которых стало известно прессе только в марте. Слухи о будущей помолвке начали усиливаться, после того, как в самом начале декабря, Тота стали часто видеть в самых престижных и дорогих салонах ювелирных украшений Лос-Анджелеса, а Риз, примеряющей в салонах свадебные платья, и рассматривающей буклеты с фото свадебных платьев и аксессуаров.
Тот очень привязался к детям актрисы от бывшего мужа, 10-летней Аве, и 6-летнему Дикону. Он весьма часто проводит с ними время, и постоянно ходит на церковную службу. По словам представителей будущих молодоженов, они стали настоящей семьей. Стоит напомнить, что предыдущий брак Уизерспун с Райаном Филлиппом, продлился 7 лет, после которых, в 2008 году они развелись.
Риз Уизерспун получила известность после ролей в фильмах "Жестокие игры", "Блондинка в законе" и других. Сейчас она занята в съемках комедии "Откуда ты знаешь?", где ее партнерами стали Джек Николсон и Пол Радд.

Теги: ПапарацциПомолвкаУизерспун

Дата публикации: 30 декабря 2010, 08:52

Автор новости: admin

Просмотров: 1650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников