Жена убитого Кадетова рассказала об отношениях

Жена убитого Кадетова рассказала об отношенияхСупруга убитого участника телешоу "Дом-2" Андрея Кадетова накануне в интервью призналась, что они так и не успели официально развестись. Андрей и Анна жили вместе несколько лет, но на протяжении последнего года находились далеко друг от друга и готовились к тому, чтобы окончательно поставить точку в своих отношениях. "25 декабря мы собирались идти в ЗАГС, чтобы уж наконец-то развестись", - рассказала вдова Кадетова.
По ее словам, Андрей всегда был очень светлым и положительным человек, но к его отношение к жизни ее постоянно настораживало. "Мы поддерживали дружеские отношения. Андрей был хорошим и добрым человеком. Для своих любимых он был готов на все. Он слишком легко относился к жизни и не думал о будущем совсем", - поделилась своими ощущениями Анна.
В качестве основной причины для расставания молодых людей послужил злополучный телепроект "Дом-2". Кадетов планировал вернуться на телестройку, но сделать это не успел. Поздним вечером 24 декабря он был жестоко убит рядом со своим домом в Санкт-Петербурге. Тело 23-летнего героя "Дома-2" случайные прохожие обнаружили в Калининском районе северной столицы.
Согласно оперативным данным следственных органов, в момент преступления Кадетов гулял со своей собакой. Один из очевидцев убийства рассказала, что Андрея нагнал неизвестный преступник, повалил на землю и начал беспощадно наносить удары ножом. Всего на теле убитого медико-судебные криминалисты насчитали более 10 ножевых ранений. Кроме того, удалось установить, что Кадетов до самого последнего момента пытался вырваться из рук убийцы, и звал на помощь, но все попытки оказались тщетными.
Правоохранители Санкт-Петербурга уже рассказали, что у них готов фоторобот предполагаемого убийцы участника "Дома-2". Специалисты описывают преступника, как мужчину, которому на вид около 40 лет. Он является жгучим брюнетом, с очень густыми бровями. На его лице были короткие усы и клиновидная бородка, очень похожая была у Феликса Дзержинского, но немного короче.
Официальных выводов следствия пока не было, но согласно ориентировочной информации Кадетова могли убить из-за проблем, связанных с его возможным причастием к криминальному миру. В обществе бытуют мнения, что в Андрея могли убить и из-за ревности супруги и мести неонацистов.
Накануне в Санкт-Петербурге прошли похороны Кадетова, куда пришли только самые близкие люди покойного. Родственники Андрея не захотели устраивать из церемонии прощания шоу, поэтому тщательно скрыли факт похорон и место дальнейшего погребения. По предварительной информации, его тело было предано земле на Богословском кладбище.
Напомним, Андрей Кадетов стал участником "Дома-2" в апреле 2010 года. На проекте он сразу же привлек внимания нескольких одиноких девушек, чем заработал себе звание секс-символа. Однако позже стало ясно, что в родном Санкт-Петербурге, у него есть законная супруга, что категорически запрещается правила реалити-шоу. Именно по этой причине Кадетову пришлось покинуть "Дом-2".

Теги: КультураБизнесЖенаубитогоКадетоварассказалаотношениях

Дата публикации: 30 декабря 2010, 08:03

Автор новости: admin

Просмотров: 1267

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников