Зрители объявляют бойкот «Х-фактору»

Зрители объявляют бойкот «Х-фактору»В субботу, 1 января, были определены два суперфиналиста самого популярного шоу Украины «Х-фактор».
По итогам зрительского голосования, ими стали Мария Рак и Алексей Кузнецов. Покинули проект Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко.
Однако многие зрители недовольны результатами финала. Они уверены, что результаты голосования подтасованы. Повод для подобных заявлений действительно существует. По словам многих телезрителей, которые высказывают свои претензии и возмущение на различных форумах и на сайте канала СТБ, их смс-ки и голоса за Александра Кривошапко не были засчитаны. Они не получали отчетов о доставке смс, а телефонная линия была занята, когда они пытались дозвониться, чтобы проголосовать за своего кумира. Поклонники исполнителя обвиняют руководство канала СТБ и организаторов шоу «Х-фактор» в несправедливости и требуют открытого голосования.
Кроме того, зрители возмущены тем, что Александра Кривошапко откровенно унизили во время финала шоу. Сначала Сергей Соседов начал давать неуместные комментарии относительно поклонниц Александра, которые не имели ничего общего с музыкальной критикой. Затем микрофон Кривошапко оказался неисправным, когда он должен был петь дуэтом с победителем «Евровидения» Александром Рыбаком. В итоге, двум Александрам пришлось петь в один микрофон, и выступление было испорчено.
Зрители возмущены таким положением вещей и обещают объявить бойкот каналу СТБ.
Тем не менее, двое суперфиналистов определены, и они ждут следующего прямого эфира, на котором будет названо имя лучшего певца страны, который в качестве приза получит 2 миллиона гривен. На протяжении недели зрители будут голосовать за того, кого они считают победителем «Х-фактора». Кто им станет, будет известно в субботу, 8 января.

Теги: бизнесЗрителиобъявляютбойкотфактору

Дата публикации: 02 января 2011, 21:01

Автор новости: admin

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников