Киркоров обвинил в своих бедах нечистые силы

Киркоров обвинил в своих бедах нечистые силыИзвестный певец Филипп Киркоров откровенно признался в своих бедах и даже нашел виновников происходящих с ним метаморфоз. По его собственному признанию причиной всех бед стала нечистая сила, которая вселяется в певца через его роли.
Киркоров уверен, что череда неудач началась с ним после того, как он сыграл Черта в новогоднем мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки", что произошло несколько лет назад. Практически сразу после этой работы с Киркоровым произошел известный во всей стране конфликт с "розовой кофточкой".
После неприятной истории Филипп ездил в Тибет, где прошел необходимые ритуалы очищения, что помогло ему поверить в собственные силы вновь. Однако в 2010 году ему выдвинули очередное предложение с ролью Дракулы, на что артист опять дал свое согласие. Эффект от этой работы оказался куда более быстрым - уже через неделю о Киркорове заговорили как о буйном певце, который только и может, что поднимать руки на беззащитных женщин.
И на этот раз Киркоров быстро ретировался и уехал в Дивеево, где поклонился мощам Серафим Саровского. Теперь карма Филиппа Бедросовича полностью очищена, а к предложением играть всякого рода нечестей Киркоров будет относиться очень осторожно.
Напомним, последний громкий скандал с Филиппом Киркоров произошел 22 декабря минувшего года, когда во время репетиции "Золотого граммофона" он поднял руку на режиссера церемонии Марину Яблокову. Скандал закончился для певца уголовным делом, которому не был дан официальный ход, так как было заключено мировое соглашение, по условиям которого Филипп должен выплатить пострадавшей стороне 5 миллионов рублей. Предполагается, что Яблокова все деньги отправит в благотворительный фонд.

Теги: КультураБизнесКиркоровобвинилсвоихбедахнечистыесилы

Дата публикации: 03 января 2011, 06:45

Автор новости: admin

Просмотров: 935

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников