Арнольд Шварценеггер: прощай Калифорния!

Арнольд Шварценеггер: прощай Калифорния!

Знаменитый голливудский актер и политик, губернатор Калифорнии, 3 января 2011 года покинул свой пост.
В соответствии с конституцией штата Калифорния, Арни может баллотироваться на следующий, третий срок, но делать этого не станет.
Еще в ноябре 2010года актер назвал имя своего преемника - генерального прокурора Калифорнии Джерри Брауна, известного своими демократическими взглядами и почетным возрастом. Более того, мистер Браун уже занимал пост губернатора Калифорнии с 1975 по 1983 годы, а значит, знает, как нужно руководить Голливудом!
Что будет делать Шварценеггер теперь, еще неизвестно. Некоторые представители западных СМИ уверяют, что стоит только Арнольду
дождаться внесения поправок в конституцию Америки, и актер смог бы успешно баллотироваться на пост президента США. Поклонники актерского таланта Шварценеггера предполагают, что он вернется в Голливуд и выпустит автобиографию.
Не исключают и то, что актер займется благотворительной деятельностью, станет помогать семьям, нуждающимся в собственном жилье. Не исключено, что он обратит внимание, к примеру, на отличные квартиры от застройщика в Сургуте и других городах России и СНГ. Такое жилье покупать намного выгоднее, чем на вторичном рынке, да и с застройщиком можно найти оптимальные варианты сотрудничества. Помимо недвижимости Арни вполне может продолжить заниматься проблемами окружающей природной среды.
Стоит напомнить, что именно по его инициативе в Калифорнии была введена программа финансовых послаблений для тех предприятий, которые используют высокие технологии для борьбы с газами, вызывающими парниковый эффект.

Теги: ПапарацциАрнольдШварценеггерпрощайКалифорния

Дата публикации: 04 января 2011, 08:18

Автор новости: admin

Просмотров: 1064

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников