Выбывшая из «Х-фактора» участница рассказала всю правду о проекте

Выбывшая из «Х-фактора» участница рассказала всю правду о проектеИрина Борисюк рассказала о закулисье самого популярного шоу Украины «Х-фактор».
По результатам зрительского голосования, Ирина покинула проект после полуфинала. Для многих поклонников исполнительницы это было шоком.
Ирина Борисюк, продюсером которой был музыкальный критик Сергей Соседов, призналась, что не ожидала, что покинет проект. Ей очень хотелось попасть в финал, однако участие в полуфинале она тоже считает победой.
Ирина рассказала, что долго успокаивала свою дочь Ренату, которая очень болезненно отреагировала на ее «вылет» из «Х-фактора». У самой Ирины из-за разочарования даже пропало желание петь. Исполнительница даже засомневалась, стоит ли ей дальше развиваться в этом направлении.  
Для Сергея Соседова, по словам Ирины, ее «вылет» был тяжелым ударом. Он никак не ожидал, что шоу покинет именно его подопечная.
Ирина рассказала, что болела за коллектив «Дети капитана Гранта», который также покинул проект после полуфинала. Больше всего Ирина подружилась с Татьяной Зотовой, которая даже называла ее «мамой».
Борисюк была единственной, кто не был враждебно настроен против Александра Кривошапко после его возвращения в «Х-фактор». Она считает, что это не повлияло на судьбу конкурсантов на проекте.
Сергей Соседов был замечательным продюсером для Ирины. Артистка призналась, что они ни разу не спорили, и он многому ее научил.
Если бы ей выпал такой шанс, Ирина вернулась бы на проект, однако ей очень не хотелось бы снова расстраивать свою дочь.

Теги: бизнесВыбывшаяфактораучастницарассказалаправдупроекте

Дата публикации: 05 января 2011, 08:15

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников