Новый рекорд Рианны

Новый рекорд Рианны

Популярная певица Рианна установила новый музыкальный рекорд в британском чарте!
Островитянка со знойного острова Барбадос, по итогам первых семи дней нового 2011 года заняла первую строчку в хит – параде Великобритании с песней «What%27s My Name?». Таким образом, Рианна стала первой за всю историю британского чарта исполнительницей, которая пять лет подряд поднималась на музыкальный Олимп Англии! Поговаривают, что такой победой Рианна обязана не только англоязычным фанатам. Но и поклонникам из России, которые могли позвонить по телефону 8 800 и отдать свой голос за звезду!
Как правило, подобные колл-центры федерального значения созданы с целью не только агитации за того или иного исполнителя, как на Евровидении, но и проведение исходящего телемаркетинга.
До нового рекорда Рианна занимала первые строчки в хит-параде «туманного Альбиона» с песнями: «Umbrella», «Run This Town», «Take A Bow», а также «In The World» с 2007 по 2010 года соответственно. Стоит напомнить, что до певицы таким достижением мог похвастаться разве что сладкоголосый Элвис Пресли, который возглавлял британский чарт с 1957 по 1963 годы.

Теги: ПапарацциНовыйрекордРианны

Дата публикации: 11 января 2011, 13:19

Автор новости: Anuta

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников