Андрей Малахов скоро женится

Андрей Малахов скоро женитсяОдин из самых завидных женихов российского телевидения Андрей Малахов в свои 39 лет наконец-то остепенился и нашел настоящую любовь.
Его избранницей стала 30-летняя Наталья Шкулева, которая является издателем популярного журнала "Elle". Отец Натальи - Виктор Шкулев, президент издательского дома HFS, который занимается выпуском журнала "Starhit". В этом издании, между прочим, именно Андрей работает главным редактором.
Как пишет "Комсомольская правда", знакомства телеведущего с очаровательной блондинкой произошло во время рабочего процесса. В середине сентября 2009 года на свадьбе Рудковской и Плющенко возлюбленные предстали на публике в качестве официальной пары. Тогда для многих это стало настоящим сюрпризом. Уже через пару месяцев Наталья переехала жить к Андрею, где они до сих пор и проживают. Они стараются пока не афишировать громко своих отношений, так как в гражданском браке им находится пока комфортно.
А совсем недавно Малахов откровенно признался, что его возраст уже давно принуждает его к семье и детям. "Понимаете, мне детей уже давно заводить надо", - сказал Андрей, намекая на то, что со Шкулевой у него все серьезно.
К настоящему моменту известно, что Андрей Малахов свою невесту представил маме, которая проживает в Мурманской области, а свадебное торжество запланировано на предстоящее лето.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховскороженится

Дата публикации: 13 января 2011, 08:54

Автор новости: trinit34

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников