Елизавета Боярская находится на грани развода

Елизавета Боярская находится на грани разводаОдна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Максим Матвеев и Елизавета Боярская после свадьбы так и не смогли найти общего языка. За последние несколько недель молодые люди несколько раз серьезно ссорились, а причиной для таких отношений послужил разный подход к семейному быту Елизаветы и Максима. По признанию Матвеева, он всегда мечтал о уютной жизни с любимой женщиной и детьми в Москве.
А вот Боярская настроена совершенно противоположным образом. В настоящее время для нее приоритетом является карьера, а семейную жизнь она расценивает как нечто второстепенное, совершенно забывая порой о том, что недавно стала законной супругой. Ее гастрольный образ жизни не находит поддержки у Максима.
Большую часть своего времени Елизавета проводит в северной столице, где ей, по собственному признанию, намного уютнее. На все вопросы о том, готова ли сейчас актриса бросить карьеру и посвятить себя семье и будущим детям, дочь Михаила Боярская отвечает утвердительно, что "нет".

Теги: КультураБизнесЕлизаветаБоярскаянаходитсяграниразвода

Дата публикации: 12 января 2011, 08:30

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 1503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников