Киркоров стал участников нового скандала

Киркоров стал участников нового скандалаЕще у всех на слуху скандал Филиппа Киркоров, произошедший на "Золотом Граммофоне", как известный певец вновь привлек внимание общественности, и вновь с отрицательной стороны. Неприятная ситуация возникла в Дубае, куда артисты приехал, чтобы выступить на очередном концерте. Поселился Киркоров в семизвездочном отеле "Бурдж аль-Араб", где также успешно разместилась еще одна исполнительница - Анита Цой.
На мероприятии присутствовали много местных высокопоставленных людей, которые уже давно привыкли к собственным пиршествам. Анита Цой которая вышла на сцену первая, быстро завершила свое выступление и удалилась со сцены, собрав цветы.
После этого на сцене появился Киркоров, который буквально после пары песен принялся отчитывать организатором праздничного мероприятия за неряшливость. Певца очень расстроило то, что на сцене было много цветов, создававшие ему сплошные неудобства. Филипп Бедросович даже прекратил свое выступление, заявив, что не продолжит до тех пор, пока вся сцена не будет очищена.
Далее было еще интереснее. После того, как сотрудники заведения вышли на сцену, дабы выполнить настоятельную просьбу Киркорова, он еще больше взбесился и выхватил тряпку у персонала, принявшись самостоятельно устранять "последствия" выступления Цой. Сам Киркоров объяснил свое поведение тем, что не видит чего-то зазорного в подобных действиях, так как получает хороший гонорар.

Теги: КультураБизнесКиркоровсталучастниковновогоскандала

Дата публикации: 14 января 2011, 11:17

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников