Жизнь Кортни Кокс превратилась в кошмар

Жизнь Кортни Кокс превратилась в кошмарЗвезда сериала «Друзья» Кортни Кокс призналась, что ее жизнь превратилась в настоящий кошмар.
Актрисе намного сложнее справиться со своей популярностью, нежели она предполагала.
После того, как Кортни объявила о своем разрыве с мужем, Дэвидом Аркеттом в октябре прошлого года, ее личная жизнь стала объектом пристального внимания прессы.
46-летняя звезда шоу-бизнеса устала от этого. Она призналась, что чем старше она становится, тем сложнее ей с этим мириться. Ей хочется иметь личную жизнь, однако папарацци лишают ее этой возможности. Кортни Кокс также рассказала, что с возрастом она стала более чувствительной к тому, что о ней говорят.
Актриса отказывается комментировать то, что ее супруг проходит курс лечения в реабилитационной клинике, а также не говорит о том, когда они будут оформлять развод.
Недавно появись слухи, что Кортни Кокс интересуется недвижимостью в Новороссийске. Актриса решила отправиться подальше от своей Родины. Возможно, в России будут проходить съемки нового фильма с ее участием, однако пока Кортни не говорит об этом.

Теги: бизнесЖизньКортниКокспревратиласькошмар

Дата публикации: 17 января 2011, 10:21

Автор новости: taganov6

Просмотров: 787

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников