Жанна Фриске стала жертвой пластической хирургии

Жанна Фриске стала жертвой пластической хирургииПопулярная российская певица и актриса Жанна Фриске всегда была ярой противницей пластических операций.
Звезда шоу-бизнеса была убеждена, что мимические морщины характеризуют человека и придают ему естественный вид. Если убрать морщинки, то стирается характер человека и исчезает естественность.
Однако Жанна изменила свое мнение, когда годы начали брать свое. Решив избавиться от «гусиных лапок», певица приняла решение сделать популярные среди звезд шоу-бизнеса уколы ботокса. Фиске надеялась, таким образом, придать лицу свежесть и разгладить морщины.
После проведённой процедуры ботокса Жанна Фриске была шокирована результатом. Увидев свое отражение в зеркале певица ужаснулась: её лицо превратилось в и совершено не выражало эмоций из-за того, что мимика абсолютно не работала.
В результате, Жанна заявила, что больше никогда не обратиться за помощью к пластическим хирургам и, тем более, не станет, прибегать к процедуре ботокса.
Певица решила, что будет выходить на сцену такой, какая есть, и уверена, что поклонники будут ее любить, несмотря на возраст.

Теги: бизнесЖаннаФрискесталажертвойпластическойхирургии

Дата публикации: 17 января 2011, 09:43

Автор новости: Anuta

Просмотров: 843

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников