Собчак переехала жить к депутату

Собчак переехала жить к депутатуСветская львица Ксения Собчак окончательно переехала жить к своему нового возлюбленному - депутату Сергею Капкову. Квартира Собчак на Тверской-Ямской последнее время пребывает в одиночестве, а сама телеведущая несколько дней уже находится в загородном доме у Капкова.
Сам депутат старается не афишировать свою личную жизнь, но скрыть факт расставания с ведущей канала "Россия 24" Екатериной Гринчевской ему не удалось.
Капков является не только депутатом Государственной думы, но еще и не самым бедным человеком. Его доходы за 2009 год составили 1 958 668,91 рубля. Кроме того, в его распоряжении находятся два автомобиля "Тойота Ленд Крузер 120" и "Мерседес-Бенц". Рядом с наукоградом Сколково у него есть шикарные аппартаменты. Огромный особняк тщательно охраняется, поэтому каких-либо подробностей о его сути узнать не удалось, но точно известно, что в этом месте проживают одни из самых состоятельных граждан нашей страны.
Местные жители недавно заметили Ксению Анатольевну, которая стала с каждым днем все чаще появляться в элитном поселке. Это не удивительно, ведь, по признанию самой Собчак, у нее начинается абсолютно новый виток в личной жизни, который непрерывно связан с близкими отношениями с Капковым.
Напомним, что первый раз на публике Собчак и Капков появились вместе на "Новой Волне 2010" в Юрмале. Через некоторое время депутат расстался со своей супругой, которая к тому же была подругой Собчак, оставь двух детей без должного внимания. Примечательно, что мама эпатажной блондинки уже одобрила выбор дочери.

Теги: КультураБизнесСобчакпереехалажитьдепутату

Дата публикации: 17 января 2011, 13:07

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников