Дибров готовит сыну необычный подарок

Дибров готовит сыну необычный подарокПопулярный российский телеведущий Дмитрий Дибров решил поразить своего маленького сына необычным подарком, который он получит на свой первый день рождения.
Дибров ведет строительство в своем загородном доме на Рублевском участке шикарный аквапарк, общая площадь которого составит более 500 квадратных метров. Выбор Дмитрий делал осознанно, так как понимает, что в маленьком возрасте вода очень важна для организма.
По признанию самого шоумена, для него этот проект имеет огромное значение еще и потому что он не намерен останавливаться на одном ребенке и вместе со своей молодой любовью готов стать отцом как минимум два раза.
Само строение поражает своей грандиозностью. В специальной аквазоне кроме традиционных бассейнов и водных горок планируется баня, солевая ванна и инфракрасная сауна внушительной площади. Уникальной особенностью аквапарк будут материалы, а именно стекло, из которого и будут выполнены основные элементы нового проекта.
В настоящий момент на стройке трудятся несколько бригад рабочих. Планируемый срок сдачи объекта - 10 февраля 2011 года. Это приурочено именно к дню рождения маленького сынишки Диброва, который намерен в первый праздник ребенка искупать в собственном аквапарке.

Теги: КультураБизнесДибровготовитсынунеобычныйподарок

Дата публикации: 17 января 2011, 07:30

Автор новости: widar

Просмотров: 770

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников