Моисеев начал самостоятельно ходить и разговаривать

Моисеев начал самостоятельно ходить и разговариватьНесколько дней назад в палату к певцу Борису Моисееву прибыли Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой, а также Иосиф Кобзон. Борис Моисеев попал в больницу в конце прошлого года, когда врачи заподозрили у него инсульт. К визиту близких друзей больной основательно подготовился и заказал цветы с доставкой. Как рассказал ассистент Моисеева, он преподнес Примадонне букет любимых желтых роз.
В настоящее время медики оценивают состояние именитого пациента как стабильное. Артист уже самостоятельно передвигается по палате, а также свободно разговаривает с медицинским персоналом и строит большие планы на будущее.
Однако общение Бориса Моисеева с близкими ограничено, что связано с отсутствием свободного времени для встреч: лечение и занятия, перемежающиеся необходимым отдыхом, занимают все его время.
Напомним, что Моисеева с подозрением на инсульт госпитализировали еще 20 декабря. В больнице ему поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Спустя несколько дней известного исполнителя перевели в Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук. Предполагается, что резкое ухудшение самочувствия певца могло быть связано с переутомлением. В последние месяцы он дал свыше 40 концертов и принял участие в съемках новогодних передач на российских и украинских телеканалах.

Теги: КультураБизнесМоисеевначалсамостоятельноходитьразговаривать

Дата публикации: 21 января 2011, 14:46

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников