Волочкова получила в подарок шикарное кольцо

Волочкова получила в подарок шикарное кольцоНакануне, 20 января, в клубе-ресторане "Кай Метов" прошло торжественное мероприятие по случаю дня рождения российской балерины Анастасии Волочковой. Музыкант, в честь которого названо заведение, презентовал балерине не только торжество, но и белоснежную машину BMW 7 серии. Кроме него, шикарными подарками отличились: Дана Борисова, Диана Гурцкая, Лолита Милявская, Марат Башаров и Павел Кашин.
Однако, наиболее оригинальный подарок преподнес экс-супруг Волочковой - Игорь Вдовин, который также в этот вечер был почетным гостем. Перед праздником бизнесмен свозил балерину к себе домой, где создал очень уютную обстановку.
"У него все в индийском стиле, мебели никакой – ни стульев, ни столов, ведет "половой" образ жизни. Все было в свечах. Налито в бокалы шампанское, в общем, праздник начался. И когда утром я проснулась, у своей постельки обнаружила букет цветов. Я проснулась от аромата этого прекрасного букета. Пока я красила свои реснички, услышала голос Игоря: "Настя, Настя! Быстрее помоги мне!". Я выбегаю в закуточек, где кухня, и вижу, что уже стоят две тарелки, завтрак готовится. Игорь стоит со сковородкой, и у него в тарелке уже лежит омлет. А он знает, что я не завтракаю. Он отодвигает сковородку, и я вижу, что там стоит открытая коробочка с прекрасным кольцом", - с восторгом рассказала балерина.
Весь вечер именница старалась показать окружающим свой дорогой подарок, сопровождая это возгласами о том, что такой ценный презент ей еще не доводилось принимать в дар.
"Мне очень понравилось кольцо, и я поняла важную вещь после этого. Меня в жизнь постоянно окружали и окружают самые лучшие мужчины, которые действительно щедры, одаривают меня красивыми украшениями и простым человеческим внимание, что для меня крайне важно", - заключила Анастасия.

Теги: КультураБизнесВолочковаполучилаподарокшикарноекольцо

Дата публикации: 21 января 2011, 13:23

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 1195

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников