Умер «крестный отец» фитнеса

Умер «крестный отец» фитнесаИзвестный эксперт в области бодибилдинга и питания Джек Лалэйн скончался в своем доме в Калифорнии.
Смерть 96-летнего Джека Лалэйна, считавшегося «крестным отцом» и гуру фитнеса, наступила в результате дыхательной недостаточности на фоне пневмонии.
В последние минуты жизни Джек бы окружен своими родными.
Всего два года назад Лалэйн все еще был примером «живучести». Тогда он сказал, что молодые звезды, такие как Бритни Спирс, кто столкнулся с физическими и эмоциональными проблемами, должны развить такие качества, как гордость и дисциплина. Кроме того, эксперт подчеркнул, что они должны следить за тем, чем они питаются и какой образ жизни ведут. Исправив этот образ жизни, они смогли бы справиться и со своими проблемами.
Джек Лалэйн начал свою карьеру в 1936 году, когда он открыл в Окленде, штат Калифорния, фитнес-клуб. Он всегда призывал людей заниматься спортом, правильно питаться и следить за состоянием своего здоровья. Вскоре после открытия клуба Лалэйн начал вести собственное телешоу, в котором рассказывал зрителям о здоровом образе жизни.

Теги: бизнесУмеркрестныйотецфитнеса

Дата публикации: 24 января 2011, 10:55

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников