Ирина Аллегрова решилась на замужество

Ирина Аллегрова решилась на замужествоПрославленная российская певица Ирина Аллегрова после долгих лет одинокой личной жизни решила в корне изменить ситуацию. Сейчас народная артистка России находится в том расположении духа, когда любой новый брак может быть последним. Своей яркостью и блеском Ирина Александрова может похвастаться и дать фору любому другому российскому исполнителю, но про личную жизнь в таких тонах сказать нельзя.
Ей часто не везло в браках, коих уже набралось несколько. О каждом можно составить отдельную балладу, но сама Аллегрова старается не общаться с журналистами на тему личностных отношений между близкими людьми, оставаясь одной из самых закрытых исполнителей на нашей эстраде.
Однажды она призналась, что ей настолько наскучили отношения с мужчинами, что полностью себя сейчас готова отдавать только лишь сцене. "Я была замуж уже столько раз, что мне это более практически не интересно, да и вновь выходит за кого-то, нужно ли мне это", - с вопросом к самой себе обращалась несколько месяцев назад Ирина Александровна.
В последнее время Аллегрова стала появляться на публичных мероприятиях в компании некоего мужчины, который уже на протяжении нескольких лет находиться одиноким. Зовут его Николай Крымский. Он собственно старается не скрывать своего отношения к певице, отдавая должное при этом ее напряженному графику.
"Я рассчитываю на то, что после долгих лет серьезной дружбы, в наших отношениях наступит переломный момент", - делится своими впечатлениями от знакомства с Аллегровой Крымский.
Сама Ирина Александровна предпочитает не распространяться на эту тему, но и не отрицает скорого свадебного торжества. Что ж, стоит немного подождать, и время расставит все на свои места.

Теги: КультураБизнесИринаАллегроварешиласьзамужество

Дата публикации: 24 января 2011, 08:32

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников