Дарья Сагалова тайком вышла замуж

Дарья Сагалова тайком вышла замужПопулярная российская актриса, получившая огромную известность, благодаря роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, несколько дней назад официально оформила свои отношения с неким молодым человеком, о котором известно не так уж и много. В прошлую пятницу актриса стала законной супругой бизнесмена по имени Константин, с которым имеет близкие отношения уже на протяжении трех лет.
В близком окружении Сагаловой давно знали о теплых отношениях молодых людей, поэтому свадьба ни для кого не стала большим сюрпризом. Однако Дарья и Константин решили не устраивать из этого события громкой известие, и именно поэтому журналисты узнали о торжестве в самый последний момент, когда факт уже был на лицо. Удалось выяснить, что на свадьбу Даша выбрала традиционной шикарное белое платье, а так как на улице было достаточно прохладно, она спасалась белой шубкой, которую накинула на плечи.
"Гости собрались в ресторане в 6 часов вечера, - рассказали охранники торгового центра Crocus City Mall, в одном из ресторанов которого прошло торжество. - Народу было совсем немного, около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны".
Как сообщает газета "Аргументы и факты", молодожены гуляли в просторном зале вплоть до полуночи, когда основная масса гостей уже разъехалась. На торжестве в плане кухни преобладали традиционные угощения Кавказа: различные закуски из каштанов и вяленых томатов, "чобан-салат", долма, грузинские хинкали, люля-кебаб.
В числе приглашенных гостей каких-либо известных личностей замечено не было, так как сама Сагалова решила рассказать о свадьбе исключительно близким и родных людям. Это не удивительно в свете последних событий, когда популярная актриса тщательным образом скрывает свою личную жизнь от посторонних.
Недавно Дарья призналась, что получила предложение руки и сердца еще в мае 2009 года. В тот момент Сагалова была полностью погружена в работу, и сообщила, что ей необходимо время подумать. Возлюбленные артистки с уважением отнесся к ответу Даши и был не против жизни в гражданском браке.

Теги: КультураБизнесДарьяСагаловатайкомвышлазамуж

Дата публикации: 24 января 2011, 07:00

Автор новости: Rose

Просмотров: 1630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников