Полезные подарки для карапузов

Полезные подарки для карапузовВыбрать подходящий подарок для новорожденного - дело не простое. Подарок должен быть красивым, памятным и практичным. 
Самыми популярными подарками для недавно родившегося малыша являются ползунки, боди, комплект постельного белья, карусельки над кроватью, погремушки, игрушки для купания, мягкие игрушки и комплекты для изготовления отпечатков ручек и ножек младенца. 
Выбирая подарок для маленького карапуза нужно учитывать много нюансов. Одежда должна быть изготовленной из высококачественных материалов, мягкой и приятной для нежной кожи крохи. Что б не ошибиться с размером, лучше покупать товар на несколько размеров больше.Отличным подарком станет спальный мешочек, который обеспечит спокойный, безопасный и комфортный сон маленькому чуду.
Выбирая игрушку, стоит обратить внимание на содержание в ней химических веществ. Среди обычных игрушек лучше выбрать те, которые способствуют развитию ребенка. Большой популярностью пользуются мягкие музыкальные книжечки, электронные мобили, игровые коврики. Они способствуют развитию воображения, зрения и слуха, цветового восприятия, координации движений.
Стерилизаторы бутылочек, увлажнители воздуха, радионяни и другие технические приспособления станут отличным подарком и помощником для молодых родителей.
Главное в выборе подарка – искренность и душевность.

Теги: Полезныеподаркикарапузов

Дата публикации: 24 января 2011, 22:06

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников